Где следует искать добросовестного юриста?

Здравствуйте! Помогите советом, где и как искать добросовестного и грамотного юриста (адвоката), на которого можно будет положиться. Проблема в том, что первый раз нам потреблвались услуги юриста, а в интернете столько мусора, что не знаешь кому верить один лучше другого, при том что описывают себя сами. Отзывы (как оказалось) тоже самостоятельно ими же написаны себе. Уже 2 раза обожглись юристами-аферистами мошенниками. ПОМОГИТЕ КАК И ГДЕ НАЙТИ ГРАМОТНОГО ДОБРОСОВЕСТНОГО ЮРИСТА (АДВОКАТА). Может есть государственные места куда можно прийти и там дадут выбрать бывалых специалистов???

, Александр, п. Ставропольский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Может есть государственные места куда можно прийти и там дадут выбрать бывалых специалистов???

Вы можете и на данном сайте найти ответы на интересующий Вас вопрос и исходя из ответов юристов выбрать специалиста для решения Вашей проблемы. отзывы не всегда являются объективными, а по ответам юриста Вы сможете составить верное представление об юристе и договориться с ним в чате об условиях сотрудничества.

Так что не отчаивайтесь, порядочные и грамотные юристы существуют.

Александр
Клиент, п. Ставропольский
Суть в написании претензии в автосалон. Как нам уже известно наше дело в 95% досудебного характера, задачей является написание грамотной претензии с использованим (юридического законного шантажа).

действительно, тут можно решить проблему, а в судебном порядке еще и с выгодой для Вас.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

О чём дело то у вас?

Александр
Клиент, п. Ставропольский
Такая ситуация, в сентябре приобрели автомобиль с пробегом в кредит в автосалоне. Буквально 2 месяца назад автомобиль стал доставать проблемы различными неисправностями. В итоге чинился авто более 3-х раз за крайний месяц его эксплуатации. Далее авто просто встал и перестал ехать. На эвакуаторе отвезли авто до официального дилера где авто полностью проверили и сделали экспертное заключение о ремонте двигателя 350 тыс руб. Что является 1/3 стоимости авто. И оповестили о существенным недостатком в ВИДЕ НЕ РОДНОГО ДВИГАТЕЛЯ, что не указанно в документах о приобретении авто и не сказано даже на словах. Официальный Авто дилер сделал заказ наряд с описанием всех проблем. На основании заклбчения официального диллера хотелось бы вернуть автомобиль автосалону, какие есть шансы?