Фактическое вступление в наследство и сроки статуса собственника при этом

Интересует такой вопрос, я в 2017 году через суд доказал свои действия по фактическому принятию наследства, на наследство умерших родителей в 2005 году, с какого времени я являюсь собственником? Принадлежало ли мне имущество в 2011 году, когда я вставал на очередь как не имеющий жилья, в итоге скрыл ли я свое имущество?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, не принадлежало. Решение должно пройти Росреестр. А у вас только решение в 2017 г.