Законна ли парковка транспортных средств на территории заповедников?

Здравствуйте. Подскажите срок давности привлечения к административной ответственности по КоАП РФ Статья 8.39.

, Евгений, г. Тверь

Добрый день!

За административные правонарушения, влекущие применение административного наказания в виде дисквалификации, лицо может быть привлечено к административной ответственности не позднее одного года со дня совершения административного правонарушения,

а при длящемся административном правонарушении — одного года со дня его обнаружения.