Как уволить фиктивного работника и его начальника?

на удаленный склад оформлен по трудовому договору грузчик,который получает каждый месяц з/п( начальник склада ставит ему табель),но фактически он не работает ни одного дня.получает з/п в кассе он сам и делится потом с начальником склада.как их вывести на чистую воду и уволить? как правильно все это доложить собственнику?

, дмитрий, г. Москва

Здравствуйте Дмитрий,

получает з/п в кассе он сам и делится потом с начальником склада.как их вывести на чистую воду и уволить? как правильно все это доложить собственнику?

дмитрий

вопрос не совсем юридический, думаю, что Вы можете просто поговорить с хозяином бизнеса об этом. При наличии всех документов: табеля учета рабочего времени, подписей в ведомостях о выдаче зарплаты, — доказать по документам, что он не работает, довольно трудно.

Имеет смысл посмотреть камеры наблюдения (если они есть) и опросить остальных сотрудников.

С уважением, Виктория Суворова