Как забрать оригинал документов о наследстве, если опекун сказал что их у него нет?

Опекун не передал документы наследнику после совершения 18 лет, сейчас 24 года, у меня вопрос, где мне взять эти документы ?

, Руслан, г. Красноярск
Евгений Колотвинов
Юрист, г. Серпухов

Дубликаты документов отнаследстве можно получить у нотариуса, который вёл наследственное дело, для этого нужно подать заявление нотариусу и уплатить нотариальный тариф за выдачу дубликата