Предусмотрен ли перелет без регистрации?
Здравствуйте, я являюсь гражданином Казахстана и нахожусь в Москве уже месяц, но еще не встал на регистрацию. Подскажите пожалуйста могу ля слетать в Краснодар и обратно без регистрации. У меня только миграционная карточка
Вы можете лететь в Краснодар.Но, не оформленная или просроченная регистрация (или потеря соответствующих документов) наказывается в соответствии со статьёй 18.8 КоАП. За это вам придётся выплатить штраф штраф 5-7 тысяч рублей. Возможно (но не обязательно) выдворение за пределы РФ. После выдворения, в соответствии с 26-й статьёй закона «О порядке въезда в РФ», въезд будет запрещён на три года.