Как быть, если возникли проблемы с выплатой кредита?

здравствуйте у меня такая ситуация взяла кредит в скб банке платила потом финансовое положение пошатнулось попросила реструкторизацию , предоставили , до этого платила 12000 потом после реструкторизации 8000. Иногда даты задерживала из за денег но платила потом пришла смс что договор расторгнут ., я не стала платить . ждать суда , а оказывается суд сосотоялся уже, я написала возражение что я не согласна с суммой , теперь опять будет суд они выставляют 470000руб но я посчитала платежи я заплатила 300000руб подскажите как мне вести себя помогите пожайлуста

, елена, г. Москва
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

В суде предоставьте свое возражение своим расчетом задолженности, возражение сделайте для каждой из сторон.
Кроме этого, в суде заявите ходатайство по ст.333 ГК РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.
Главное видите себя в суде уверенно, другую сторону не прерывайте, когда выступает.
Если Вам помог мой ответ оцените его пожалуйста.

елена
Клиент, г. Москва

а вы не поможите как это составить расчетом задолженности для каждой из сторон

Будет стоить 2000 рублей