Как узнать о том, находится ли человек в розыске?

Было соверешено преступление на территории России, после которого человек выехал за пределы страны. Никогда к суду не призывался. Можно ли узнать если

этот человек все еще находится в розыске (прошло уже 12 лет) и может ли этот человек безопасно вьехать сейчас в Россию? Заранее благодарю

, Анна, г. Москва

Здравствуйте. Возможно эта информация размещена на странице интерпола, если подавали в международный розыск, хотя и там не вся информация публикуется. По стране информацию можно узнать только через сотрудников, которые имеют доступ к таким базам граждан.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.