Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовой спор

Добрый вечер, у меня возникла проблема с моим работодателем, 17 октября на собрании директор поставила в известность своих работников что 31 октября магазин сдается в аренду и розничная деятельность прекращается , организацию она не ликвидирует , нас не сокращает а угрожающи просит написать заявление по собственному желанию , мы обратились в прокуратуру и написали заявление, ждем проверку, но она находит всякие способы чтобы мы написали заявление, сегодня она предложила мне я бухгалтер-кассир подписать доп соглашение к трудовому договору в связи с уменьшением должностных обязанностей кассира со статьей 132 ТКРФ с окладом 8000

22 Октября 2012, 18:16, вопрос №22325 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 591 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Цыганков АНАТОЛИЙ

    За 2 месяца под роспись работодатель должен был вас уведомить о уменьшении должностных обязанностей и оклада! А тут налицо еще один "косяк "вашего работодателя, да еще перед проверкой!

    22 Октября 2012, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Гришина Вера Викторовна
    Гришина Вера Викторовна, Юрист, г. Подольск
    Общаться в чате

    Еще в Госкомтруда обратитесь. Нарывается Ваш работодатель на серьезные неприятности, если все так, как Вы пишите. Не может она заставить Вас что-либо подписать. А в такой ситуации любое давление с ее стороне ВЫ потом докажете.

    22 Октября 2012, 20:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats