Взыскание задолженности по потребительскому кредиту в декрете
Здравствуйте .Я нахожусь в декрете до 3 лет,у меня двойня.Я получаю детские с работв до 3 лет 20 тыс. до 3 лет от соц.защиты и до 18 как мать-одиночка в общей сумме 9.700 .Судебный пристав сказала мне что они будут выссчитывать 100% от дохода,то есть если я выхожу с декрета на работу,получается я буду работать за "спасибо" ,законно ли это?
вы показали смс, а нужна письменная справка о том, что это зарплатный счет