8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если я незаслуженно получил блокировку доступа в многопользовательской онлайн игре?

Добрый вечер, господа! Получил не заслуженную блокировку доступа в сетевой многопользовательской онлайн игра для детей 6-12 лет. Немного не по теме, но. Играю в эту игру я еще с далеких 2010-2011 гг, эта игра - игра моего детства, в которую я вложил немало времени, материальных средств. Только в этом месяце я пополнил карманы разработчиков на 7 тысяч рублей, потратил лучшие годы своей жизни, и получил бан за некорректное поведение сроком на 3 месяца, при этом не нарушая никаких правил игры. За последнее время игры я даже не общался с другими игроками, а выполнял квесты, и прочее. Написал модераторам игры, на что те ответили "Бан заслуженный, снят не будет", и следом следующее "При наличии вопросов напишите в техническую поддержку сайта ( только по e-mail: support@nw-media.ru )". Писать в тех.поддержку мне явно не хочется, просто неприятно услышать практически зеркальный модераторскому ответ. Хочу сразу надавить, доказав, что это они нарушают закон, а не я. Надеюсь на ваше понимание и помощь.

Показать полностью
, Богдан, г. Москва
Азиз Джафаров
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Богдан!

В данной ситуации дать однозначный ответ нельзя, все зависит от множества факторов в том числе таких как, что сказано в Пользовательском соглашении и правилах игры, какие запретные действия относительно пользовательского соглашения и приложений к нему Вы совершили, на сколько правомерны установленные в Пользовательском соглашении и приложениях к нему запреты.  

Согласно ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей» условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами РФ в области защиты прав потребителей, признаются недействительными. 

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне делать и как получить выплаты?
Здравствуйте подскажите что делать?! Я бывший военный и у меня кончился контракт, не успев подписать новый, в данный момент гражданское лицо, я наступил на мину в глубоком тылу под Луганском, мне оторвало ступню и глубокие раны второй ноги! Что мне делать и как получить выплаты?! Через суд? И куда мне вообще обращаться?!
, вопрос №4089310, Сергей, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Уголовное право
Что делать если не отдают вещи и документы, угрожая угрозами и вымогательством денег
Что делать если не отдают вещи и документы,угрожая угрозами и вымогательством денег.упираясь в то что я у них что то украл.как быть в такой ситуации?
, вопрос №4086784, Александр, г. Братск
Дата обновления страницы 01.02.2019