Как начать торговлю кофе посредством социальной сети?

Добрый день,хотел бы получить ответ на свой вопрос. Дело в том, что хочу начать продавать кофе через соц.сеть. Можно узнать,какие бумаги и что требуется для начала торговли?

, Михаил, г. Самара
Артур Еремеев
Юрист, г. Москва

Добрый день Михаил,

Для начала Вам необходимо оформить ИП или зарегистрировать ООО. В ином случае Ваша деятельность может быть признана незаконным предпринимательством и наложен штраф. Далее Вам необходимо подключить или приобрести онлайн-кассу.

При наличии необходимости получить более подробную консультацию, подготовить документы для регистрации ИП/ООО и пр., можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.