Как добиться перерасчета коммунальных платежей, если в квартире никто не проживал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Проблема в следующем, есть квартира в собственности, но в ней нет зарегестрированных лиц, она пустует. Зато начисления шли за двоих человек, прошу сделать перерасчёт, отказываются говорят нужно было предоставить документы ранее о том что там никто не проживает, подскажите как добиться справедливости?

, владимир, г. Москва
Уточнение от клиента
Извиняюсь, не сказал за что шли отчисления, за воду

Здравствуйте, Владимир

Вам надо предоставить доказательства, подтверждающие, что Вы не проживали по данному адресу и соответсвенно никто там не прописан, возьмите справку с паспортного стола

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В