Что можно сделать, если приставам передали штрафы за проданный автомобиль?

Продал машину 21июля по дкп покупатель с этого момента нахватал кучу штрафов, штрафы обещал оплатить и так и не оплатил, сейчас Штрафы передали приставам, арестовали Карты Штрафы увеличили в 3 раза покупатель теперь наотрез отказывается оплачивать Штрафы а с меня потихоньку списывают деньги, что можно сделать?

, Диитрий, г. Калуга
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

Добрый вечер, Вы предоставляли договор купли-продажи транспортного средства в службу судебных приставов? Второй вопрос, после продажи транспортного средства снимали ли вы его с учета?

Диитрий
Клиент, г. Калуга
Да, приставам показывал договор купли продажи, они сказали он не заверен наториально по этому это просто бумажка, с учета не снимал(по истечении 10дней с момента продажи) если вы про это, покупатель просил дать время для перерегистрации