Как корректно узнать у банка законно ли он передал мой дол в коллекторское агентство?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, проживаю в Свердловской области, г. Лесной. У меня такая ситуация. Банк без моей просьбы выдал мне кредитную карту на сумму 40 000 т.р., Я через полгода воспользовалась ей. В течении нескольких месяцев сняла всю сумму. Платила небольшими суммами, т.к. потеряла официальную работу и уже больше года не могла устроиться на новую. Сначала звонил банк, а потом агенство "Секвойя Кредит Консолидейшн". Договора о передаче долга этому агентству я не получила не от агентства, ни от банка. Сейчас у меня задолженность 51 000 т.р., как мне узнать кому писать и что? Я хочу погасить долг, но мне нужно объяснить, что у меня нет сейчас столько денег, чтобы выплатить весь долг сразу. Секвойя звонила, сказали, что первый платеж должен быть весомым 20 000т.р., предложили занять у родственников или у работодателя (сейчас я работаю неофициально, з/п 10 000 т.р.), я незнаю где взять такие деньги и что им ответить.

, Татьяна, с/с. Лесной
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, на данном ресурсе десятками данные вопросы задаются, посмотрите по поиску на сайте, основное платить коллекторам не надо, иначе платить будете вечно, требуйте у банка бумаги о передаче долга, и рекомендуйте взыскивать задолженность законными методами — т.е. через суд.