Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Разрешение на временное проживание

Добрый вечер, мой муж гражданин Украины оформляет разрешение на временное проживание в РФ, сотрудник ФМС требует оригиналы переводов на русский язык паспорта и свидетельства о браке, законны ли его требования или достаточно предоставить копии переводов этих документов?Спасибо.

18 Сентября 2013, 17:14, вопрос №223178 Ирина, г. Иваново
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 916 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Ирина! При подаче документов необходимо предоставлять оригиналы переводов на русский язык.

    18 Сентября 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats