Что делать, если сельсовет отказал в предоставлении жилья погорельцам?

біл пожар.вігорела стена.одинокая мать оказалась практически на улице.сельский совет отказал в помощи живем у чужих людей

, Звонкова Елена Николаевна, г. Москва
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Соберите документы, признайте помещение непригодным для проживания, признайтесь малообеспеченной и вас поставят на учет.

Ну нет такого закона, что бы отремонтировали дом, а помощь погорельцам минимальна -10- 20 тысяч…