8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если сельсовет отказал в предоставлении жилья погорельцам?

біл пожар.вігорела стена.одинокая мать оказалась практически на улице.сельский совет отказал в помощи живем у чужих людей

, Звонкова Елена Николаевна, г. Москва
Нина Бычкова
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Соберите документы, признайте помещение непригодным для проживания, признайтесь малообеспеченной и вас поставят на учет.

Ну нет такого закона, что бы отремонтировали дом, а помощь погорельцам минимальна -10- 20 тысяч…

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Трудовое право
Что делать если в приказном тоне заставляют выходить?
Здравствуйте, подскажите, имеют ли право заставлять работать на других магазинах? В приказе о приеме в подразделении прописан город, а в распоряжении конкретный магазин, в который я и устраивалась. Что делать если в приказном тоне заставляют выходить? Без разницы выходные у тебя или рабочие дни, ты обязан туда идти
, вопрос №4030569, Екатерина, г. Москва
Банкротство
Что делать если после внесудебного банкротства кредитор выдвинул ещё проценты по кредиту?
Что делать если после внесудебного банкротства кредитор выдвинул ещё проценты по кредиту?
, вопрос №4029758, Игорь, г. Сургут
800 ₽
Жилищное право
Что нужно знать о переселение аварийного жилья и когда прийдет оценьчик, тоже какие правила и на что нужно обратить внемание, на что соглашаться
Что нужно знать о переселение аварийного жилья и когда прийдет оценьчик, тоже какие правила и на что нужно обратить внемание, на что соглашаться.
, вопрос №4029502, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Что делать, если написала на наследство, а наследства нет
Что делать, если написала на наследство, а наследства нет. А долги по кредитам остались
, вопрос №4029092, Наталья, г. Иркутск
Уголовное право
Что делать если на очной ставке потерпевший не согласился на примирение с обвиняемым, а после решился примириться с обвиняемым
Что делать если на очной ставке потерпевший не согласился на примирение с обвиняемым, а после решился примириться с обвиняемым
, вопрос №4028987, Антон, г. Братск
Дата обновления страницы 21.01.2019