Какова стоимость нежилого недвижимого имущества при продаже?

какую минимальную стоимость по отношению к кадастровой стоимости этого нежилого помещения можно показывать в договоре купли-продажи при продаже нежилого помещения приобретенного в 2014году и продаваемого сейчас в 2019г. использованного мною как ип в коммерческих целях( сдаче в аренду )

, Сергей, г. Челябинск