Самовольная постройка

в 1984 году построил дом без разрешения подал иск в суд о признании права собственности на самовольной постройки предоставил пакет документов отвеи мэрии ,управление по земельнымресурсам утвердит схему земельногоучастка если будут предоставленыдокументы на собственность можно ли выиграть процес, судьяпросит документы наземельный участок согласно ст 36 зк

, Светлана, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Юридическая компания "Правозащита", г. Новосибирск

По Вашей ситуации есть определенные нюансы, которые позволят продвинуть оформление дома. Положительная практика имеется. При необходимости юридической помощи, обращайтесь. 310-82-96, 8-913-371-51-68.