Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Самовольная постройка

в 1984 году построил дом без разрешения подал иск в суд о признании права собственности на самовольной постройки предоставил пакет документов отвеи мэрии ,управление по земельнымресурсам утвердит схему земельногоучастка если будут предоставленыдокументы на собственность можно ли выиграть процес, судьяпросит документы наземельный участок согласно ст 36 зк

18 Сентября 2013, 16:42, вопрос №223150 Светлана, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юшко Кристина Александровна
    Юшко Кристина Александровна, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    По Вашей ситуации есть определенные нюансы, которые позволят продвинуть оформление дома. Положительная практика имеется. При необходимости юридической помощи, обращайтесь. 310-82-96, 8-913-371-51-68.

    20 Сентября 2013, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats