Использование собственного имени в названии салона красоты

Добрый день !Могу ли я использовать свою фамилию при названии салона красоты ,если фамилия знаменитого однофамильца ???Салон хочу назвать “Madame Schwarzkopf” .Не будем ли проблем с компанией Schwarzkopf&Henkel???

, Юлия Шварцкопф, г. Москва
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день Юлия. Если название будет на русском языке, гражданином страны, которой вы являетесь, то проблем возникнуть не должно.