Как правильно оформить юр лицо и какую систему налогообложения выбрать?

Хочу открыть своё небольшое дело, открыть кафе , какие документы и какое налогообложение выбрать ?

, виктория Шевченко, г. Краснодар
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Виктория, для создание ООО потребуется устав, выписка из собрания учредителей, приказ о назначении руководителя. Для кафе — заключение СЭС, Пожнадзора, документы на помещение (аренда), лицензия на алкоголь. Установить ККТ. Налогооблажение — усн, псн или ЕНВД. Неоходимо считать что выгоднее.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук