452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Можно ли носить разгрузочный жилет в общественных местах?

Можно ли носить разгрузочный жилет в общественных местах? Если нет, то что за это будет. Друзья прогуливались так в городе, до них докопались.

21 Января 2019, 03:10, вопрос №2231287
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Ведущий юрист - Марина
225
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Компания Эксперт, г. Новосибирск

Добрый день!

Закона, запрещающего носить разгрузочный жилет в общественных местах, нет. 

21 Января 2019, 08:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.