304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой срок давности по данной статье и последствия?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по поводу сроков давности административного правонарушения по ст. 12.8 ч 1 и с какого дня он исчисляется?

21 Января 2019, 01:12, вопрос №2231253
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анатолий
155
ответов
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. 1 год со дня совершения административного правонарушения (КоАП РФ Статья 4.5, п.1)

21 Января 2019, 01:16
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут