Единовременная денежная выплата с льготной выслугой 20 лет

могу ли я получить единовременную денежную выплату с льготной выслугой 20 лет? если да то зависит ли сумма от сколько количество в семье?

, Степан, г. Москва

Степан!

Если Вы имеете право на получение субсидии на приобретение жилого помещения, являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, то расчёт соответствующей субсидии производится с учётом состава Вашей семьи по установленным нормативам обеспечения жилыми помещениями.

Всего доброго!

Степан!

Всего доброго!