Как можно получить консультацию по ч 2 ст 159 УК РФ?

будит ли считатся примерения если я отбывал наказания по ст 111ч1ук рф в 2011году меня осодили 3.3года колонии общего режима! до 2019году у меня суд по ст 159ч2 ущерб 5000р возмещен без подельников

Уточнение от клиента
не могу принемать звонки только письмено на электронную почту!!!
Уточнение от клиента
осводился в 2013году! до 2019 года не привлекался к уголовной ответственности!
, Сергей, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствйте. В 2011 году срок погашения судимости согласно той редакции статьи 86 УК РФ составлял6 лет. Вы освободились в 2013 году, месяц не пишете, то есть у вас погасится судимость в 2019 году в тот же месяц, что освободились Совершили новое преступление вы видимо в 2018 году в период непогашенной судимости, то есть еще и рецидив могут усмотреть в действиях

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.