Доверенность на проживание несовершеннолетнего одного в гостинице
Моему сыну надо остановиться в гостинице без меня. Для этого гостиница требует нотариально заверенную доверенность от родителей. Как её сделать и какие документы понадобятся?
, Борис, г. Екатеринбург
Галина Долгих
Борис, здравствуйте. Для составления доверенности Вам с супругой необходимо обратиться к любому нотариусу на Ваше усмотрение. Вам понадобятся: Ваши с супругой паспорта, свидетельство о рождении сына, его паспорт (если он у него есть). Присутствие сына не требуется, Вы все сможете оформить без него. Если в согласии необходимо указать конкретную гостиницу, даты проживания ребенка, рекомендуем также взять с собой копию гостиничной брони, чтобы нотариус правильно мог указать всю необходимую информацию.