Возможен ли запрет пристава на выезд из страны без ведома судьи?
Может ли судебный пристав запретить выезд из страны без ведома судьи.Выход не разрешают из страны Армения, но гражданин России, а не Армении.
, Vachik, г. Ростов-на-Дону
Может ли судебный пристав запретить выезд из страны без ведома судьиVachik
Добрый день!
На этом сайте юристы консультируют по законодательству РФ, поэтому если вас интересует законодательство иностранного государства нужно обратиться к юристам этого государства. По законам РФ, при наличии задолженности по открытому исполнительному производству, судебный пристав может применить определённые ограничения, в том числе ограничение права выезда за границу.