8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на оператора сотовой связи?

Здравствуйте, могу подать в суд на оператора сотовый связи?

Если при переходе с другого оператора с сохранением номера, мне была указана услуга. Но по истечению какого то времени были отказы , я звонила и узнавала причину. Ответ придите в офис , что то не хватает , я пришла. Исправили. Уверили день - два и перевод, на что приходит смс ,что ждать опять 8 дней, в общей сумме уже 3 я неделя . и опять отказываться, и опять. Я звоню, говорят придите в офис того оператора, на котором сейчас. Пришла, ошибку не нашли , пошла опять в мтс, ошибка нашлась! Но придется заявление составлять заново, и опять платить. Звоню в офис мтс, спрашиваю как вернуть тебя деньги ,которые оплатила за первое заявление. На что ответ ни как! Почему я должна бегать узнавать все, почему они не могут говорить сразу чтоб я шла в офис , а ждать и узнавать . я на нервах , у меня давление поднялось и уже 4 день! Почему я должна жертвовать своим здоровьем и дарить деньги!

Могу ли я подать в суд?

Показать полностью
, Валерия, г. Рязань
Евгений Крылов
Евгений Крылов
Юрист, г. Москва

В суд подавать в вашей ситуации бессмысленно — потеряете кучу времени, нервов и денег (если будете платить юристу). А взыскать по факту ничего не сможете. В вашем случае лучше составить претензию в адрес МТС и потребовать вернуть деньги, которые вы необоснованно МТС заплатили.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
1100 ₽
Налоговое право
Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае?
В 1999 году у родителей была приватизация квартиры (условно это таунхаус), меня включили тоже, у меня была равная с ними доля. В 2018 г они увеличили площадь, путем дополнительного пристроя и через суд узаконили. В 2019 в Росреестре произошла перерегистрация в выписке ЕГРН, в связи с судом. В 2023 году родители продали жилье, у них это было единственное жилье, у меня на тот момент был свой дом в ипотеке. Про перерегистрацию в 2019 г я не знал. Получил уведомление от налоговой, о сдаче декларации. Сегодня заехал в налоговую, сказали раз в 2019г была перерегистрация и площадь недвижимости увеличилась, то я должен заплатить налог, т.к. 5 лет владения не прошло. Можно ли как то избежать уплаты налога в этом случае ? Фактически, доход я не получил, т.к. деньги с продажи сразу были возвращены родителям на покупку другой квартиры, я был уверен, что приватизация с 1999 г была в силе.
, вопрос №4097920, Марат Шаймиев, г. Краснодар
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Нотариат
Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно
Добрый вечер. Умерла бабушка, оставила завещание (квартира) на меня (внук) Я в связи с пребыванием в зоне СВО приехать не могу. Бабушка проживала в Сургуте, я сам из Свердловской области (Нижний Тагил). Близится отпуск. Встал вопрос: могу-ли подать документы на вступление в наследство в своем регионе, в некоторых источниках пишут, что такое возможно.
, вопрос №4097229, Анатолий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2019