Справка о неучастии в приватизации недвижимого имущества
добрый вечер!подскажите пож.,я год была нигде не прописана,сейчас собираю справки для приватизации квартиры,потребуют ли от меня справку о неучастии в приватизации за этот период?
Потребуется Вам такой документ или нет, ВЫ сможете узнать, только при подаче документов и это вовсе не зависит от того, что ВЫ не были нигде прописаны год.
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе С Уважением Адвокат Дякин А.В