Что делать при несоответствии фамилии номеру в ФНС?

Здравствуйте, я вышла замуж и поменяла Фамилию. В МФЦ отказали в замене свидетельства. Сказали обращаться в налоговую инспекцию. Но я поменяла место жительства и пока не зарегистрирована на новом. На сайте Госуслуг обнаружила, что у меня другой номер. Через сайт ФНС по старой Фамилии пробила- старый номер. По новой фамилии- новый номер! Подскажите, что делать в таких случаях. Я не понимаю кто ошибся и кого винить в этом вопросе!

, Ольга, г. Москва
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Почитайте подробнее здесь https://www.nalog.ru/rn10/news...

Обращаться нужно в ИНФС по месту постоянной регистрации.

Обращение по ситуации можете направить через личный кабинет на сайте nalog.ru