Агентство недвижимости не выполняет обязанности по договору поиска съемного жилья

Я подписала контракт с агентством на аренду жилья, договор действует 15 дней, с момента подписания не было предоставлены варианты для просмотра, на звонки и смс не отвечают, что делать?

, Наталья, г. Курск

Наталья, здравствуйте!

 НА сколько я понимаю, то договор Вы подписали не на аренду жилья, а на предоставление информационной базы арендодателей (квартир , сдающихся в аренду).

Если так, то скорее всего Вы попали на мошенников. Такая схема распространена еще с конца 90-х годов и как ни странно до сих пор используется.

На данный момент Вам необходимо подать претензию исполнителю в рамках закона о защите прав потребителя на расторжение договора в виду некачественного оказания услуг. Дальше уже  в зависимости от ситуации, но скорее всего придется писать заявление в полицию по факту мошенничества и подавать иск в суд о расторжении договора.