Что грозит за просрочку по займу, при оформлении которого указал ложные данные?
Здравствуйте, взял займ 5т.р. заведомо дав ложные данные о работе, брал на лекарства, сказал что на авто, отдать пока не могу, капают проценты, собераются пойти в суд, я болен неизлечимо и оформляю инвалидность 3 группы, что мне грозит в суде за просрочку и дачу ложных сведений, не работаю и временно не учусь изза проблем со здоровьем, Никита 23 года.
Данная ответственность наступает, если следственные органы докажут вашу волю на то, чтобы вообще не платить кредит (взять его и смыться). Вы же, как я понял, хоть и малую часть кредита, но платили?