8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли снять ранее положенные мною деньги со счета ребенка и что для этого нужно?

Я положила несколько лет назад деньги на счёт ребенка. Можно ли их снять сейчас, на нужды ребенка. Всего там сумма 50000. Куда мне идти для этого и что говорить? Подскажите пожалуйста. Ребёнку сейчас 12 лет несколько хронический болезней. Денег не хватает. Подруги говорят, что снять будет тяжело, в опеку надо идти. Я в замешательстве, сама ведь положила,а снять нельзя.

, Ольга, г. Энгельс
Софья Сакеева
Софья Сакеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, все зависит от банка и условий договора. Например, на сайте «Сбербанка» одно из ограничений как раз возможность полностью снять деньги можно только с разрешения органов опеки и попечительства. 

Расскажите подробнее о Вашем вкладе либо можете позвонить сразу в банк и узнать необходимую информацию

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
Добрый день. Полгода назад отменил судебный приказ по взысканию в пользу МФО. Сейчас снова арестовали счета по этому же делу, но уже по исполнительному листу. Можно ли как-то снять арест в данной ситуации?
, вопрос №4098959, Алексей, г. Ижевск
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Налоговое право
Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст?
Здравствуйте! Сын подарил матери квартиру в 2022 году. Сегодня мать решила её продать, но очень большой налог. Можно ли расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию и как это сделать и что это даст? Спасибо!
, вопрос №4097821, Анатолий, г. Новосибирск
386 ₽
Интеллектуальная собственность
И что вообще делать в такой ситуации?
Использование фотографий на сайте Ситуация такая: 1. Несколько лет назад я для своей жены делал сайт, такое было домашнее задание в универе 2. На сайте просто брали и ставили красивые фотки с поисковика 3. Получили зачет, про сайт забыли вообще 4. Несколько дней назад меня нашли юристы автора фотографий и угрожают судом и требуют выплату в несколько десятков тысяч Могу ли я как-то отбиться от них тем, что это учебный проект? И что вообще делать в такой ситуации? Сайт естественно не коммерческий, просто красивый проект для домашки, про который давно мы уже и забыли
, вопрос №4096977, Иван Лангуев, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2019