Что делать, если было плохо и не мог ходить на работу, но не обратился в больницу?

что делать если всю неделю было плохо и не мог сходить в больницу и пропустил неделю на работе , а на работе требуют больничный лист

, Роман Смирнов, г. Кострома
Сергей Пиицкий
Юрист, г. Тула

Здравствуйте! У Вас один выход, да простят меня все присутствующие здесь юристы за такие советы, купить себе больничный задним числом. В противном случае Вас могут уволить за прогулы.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Желаю Вам удачи!