Почему отказали в уменьшении алиментов на первого ребенка, если они больше, чем на второго?

у меня 2 сына от разных жен, на одного 25% на другого 16.5%!обращался в суд по уменьшению алиментов на первого ребенка, мне отказали.почему?ведь на двух детей я должен платить 33%!

, Сергей, г. Томск

Здравствуйте, Сергей

Я не знаю почему отказали, видимо у сына были на то основания, у Вас есть право обжаловать данное решение суда

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления (действующая редакция)

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В