Восстановление ПТС на автомобиль с запретом на регистрационные действия от другого владельца

Здравствуйте. Купил машину и поставил на себя на учёт, от позапрошлого владельца всплыли долги (он брал кредит под залог авто по базе залогов на момент покупки машина не проходила)и на авто наложили запрет на рег. действия, потом я потерял птс. Могу ли я восстановить птс не снимая запрета с авто? Заранее спасибо

, Петр, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Петр.

Могу ли я восстановить птс не снимая запрета с авто?

Петр

За восстановлением ПТС Вам стоит обратиться в органы ГИБДД т.к. являетесь собственником авто. Вам нужно будет только оплатить госпошлину.