Можно ли претендовать на наследство бабушки, если наша мама умерла раньше?
Здравствуйте,4 года назад умерла мама, и у нее еще есть родная сестра,которая является гражданской иностранного государства,мы с сестрой отказались от части ее наследства в пользу отца,сейчас умирает бабушка( мать мамы) и ее единственная дочь( гражданка другого государства в свое время успела переписать квартиру,стать единственным наследником,на себя) постоянно нам потыкает с сестрой,что мы ничего от бабушки не получим,хотя за бабушкой ухаживаем мы,она раз в год приезжает на 2 недели. Вопрос: можем ли мы с сестрой получить часть наследства бабушки? Спасибо.