Как долго ждать информацию по поводу заявления о побоях, написанного в октябре 2018 года?

Добрый день, в октябре 2018 года, было написано заявление на сожителя, о нанесении телесных повреждений. Были сняты побои, но по сегодняшний день никакого ответа нет. Как узнать результат действий полиции, если вообще хотя бы что-то предпринималось.

, Ольга, г. Елизово
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Ольга. Вам следует непосредственно обратиться в канцелярию отдела полиции, в котором рассматривается Ваше заявление и уточнить информацию о результатах рассмотрения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.