8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В связи с техническим сбоем ошибочно отправлен отчет декларации по НДС, который не надо отправлять

Добрый день! В связи с техническим сбоем ПО ошибочно был отправлен отчет декларации по НДС, который вообще не нужно было отправлять. Подскажите пожалуйста, какие предпринять действия, чтобы налоговая не принимала этот отчет или удалила его.

, Татьяна Алексеева, г. Красногорск
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Как можно скорее отправьте официальное уведомление о происшедшей технической ошибке и ходатайством не учитывать данный отчет.
Но, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов вам.

0
0
0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Клиент, г. Красногорск
Андрей, какую более дополнительную информацию нужно отправить?

Ничего лишнего. Сообщите, что произошла техническая ошибка и просите этот отчет не учитывать. А тот отчет, что будет положен, вы направите в установленные сроки. 

1
0
1
0
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! Вы отправили нулевой отчет? Какая у вас система налогообложения?

0
0
0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева
Клиент, г. Красногорск
Добрый день, Наталья! Нет, отчет как раз-таки не нулевой, заполненный. Его вообще не нужно было отправлять…
Система налогооблажения УСН

Декларация заполняется строго по счетам-фактурам с НДС. Получается, что вы на УСН их выписывали своим покупателям?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Вопрос такой - обязаны ли отправить в ОТПУСК ДОМОЙ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ бойца СВО - контрактника?
Обязаны ли отправить в ОТПУСК ДОМОЙ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ бойца СВО - контрактника? Ситуация такая - бывший военный, а сейчас контрактник получил на СВО серьезные ранения, отправлен в госпиталь - провели операции, до конца не восстановился - передвигается с палочкой, в госпитале комиссия ВКК отправляет в отпуск домой - назад на Украину ещё рано, отправляют в воинскую часть к которой военный приписан для отправки командиром части домой. В воинской части домой в отпуск не отправляют, задерживают. Вопрос такой - обязаны ли отправить в ОТПУСК ДОМОЙ ПОСЛЕ РАНЕНИЯ бойца СВО - контрактника? Или по решению командира могут домой не отправить и оставить на время отпуска в воинской части? Разве это не нарушение законодательства
, вопрос №4047801, Ольга Викторовна, г. Екатеринбург
Семейное право
Скажите можно ли подать на него в суд, даже если он незнал но болезни, но намерено спал с другой девушкой не предохраняясь
Здравствуйте! У моего молодого человека (бывший муж,но жили вместе в гражданском браке) появилась любовница о которой он скрывал, это уже вторая любовница.Первая была летом, он сдавал анализы все норм, только потом мы переспали (у меня он 3 года стабильный партнер), простила его, подумала моет случайность. Во второй раз он так же скрывал любовные связи, где заразился неизлечимым ЗППП и спал со мной (не знал об этом). Потом у него пошли признаки болезни, а через 3 дня и у меня. Скажите можно ли подать на него в суд, даже если он незнал но болезни, но намерено спал с другой девушкой не предохраняясь.
, вопрос №4046459, анна, г. Пермь
Военное право
Здравствуйте Моего мужа сильно контузило в зоне СВО и его не отправляют в госпиталь
Здравствуйте Моего мужа сильно контузило в зоне СВО и его не отправляют в госпиталь. Говорят мы не чем не можем помочь.
, вопрос №4046051, Надежда, г. Братск
Защита прав потребителей
Сейчас, если внесу оставшуюся сумму они могут просто ничего не отправлять?
Здравствуйте, 17 января сделала заказ в интернет магазине мебели Стайлинг. Мебель видела сама в магазине у нас городе. Но нужного размера не было, только на заказ, там было написано об этом рядом с ценами. Решила заказать сама через интернет магазин. Оформила, у них на писано, что начинают изготовление, когда поступают деньги на счет. Счёт прислали, договорились, что оплачу половину, а по готовности остальную часть. Счет прислали, я перевела деньги. По телефону обговаривали, что будет готово примерно 16 февраля, с доставкой в конце февраля. Просили прислать квитанцию об оплате. Я писала им периодически, спрашивала, что с заказом, когда будет. В конце февраля написала, они сначала не ответили, потом позвонила им. Сказали, что у них задержка поставки комплектующих, приложили письмо. 11 марта написала в телеграмме девушке менеджеру, известна ли сейчас точная дата готовности. По почте ответили, что заказ готов, можно доплачивать. Я позвонила, спросила когда был готов заказ, почему тогда они не звонят и не пишут. Они сразу недовольные, сказали праздники же были. Хотя 11 марта понедельник, у всех вроде рабочий день, некоторые и в праздники работали. Сейчас не знаю платить ли им остальную сумму, будет ли вообще мебель. Сказали выбрать транспортную компанию, сделали расчет. А если они просто для вида оформят доставку, ничего не отправив. Вообще фабрика официальная, в счете по реквизитам все совпадает, инн, кпп, в сбербанке все тоже вышло, ооо стайлинг. И в магазине видела эту мебель, там отдел есть. Сейчас, если внесу оставшуюся сумму они могут просто ничего не отправлять? Что можно сделать?
, вопрос №4044579, Эльвира, г. Москва
Автомобильное право
Машину не возвращают, заявляя что забрать может владелец
В 2019 г приобрел авто, но по определённым причинам не зарегистрировал в гибдд, и предыдущий владелец тоже не прекратил регистрацию (не знаю почему). В 2024 остановлен ДПС и машина отправлена на штраф стоянку. Машину не возвращают, заявляя что забрать может владелец. Мой ДКП они не признают якобы он старый. Предыдущего владельца найти будет крайне затруднительно.
, вопрос №4044557, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 20.01.2019