Возможно ли растаможить автомобиль в РФ без уплаты таможенных пошлин?

у меня такой вопрос.... я являюсь гражданином Армении у меня есть машына скорм времени я палучу гражданство РФ . возможно ли растамаживать свою машину в россие без уплаты томожных пошлины?

, Геворг, д. Мачулы

Доброго времени суток!
Платить приодеться все равно. Автомобиль в данном случае как и человек. Вы, оформляя гражданство, платите пошлины, сборы и т.п. Так и по автомобилю.
Но, это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.