8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В справке о несудимости будет ли отметка?

Статья 158 УК РФ,было примирение сторон в отделе дознания,все штрафы выплачены,дело в суд не пошло. В справке о несудимости будет ли отметка стоять об этой статье? Спасибо!

15 сентября 2013, 09:50, Оксана, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, в справке о наличии(отсутствии) судимости будет присутствовать информация о факте уголовного преследования. Хотя, иногда бывают случаи, что дознаватель не направил в ИЦ стат карту и информацию отсутствует. Вы можете самостоятельно заказать справку в ИЦ и получить ее в УМВД через сайт госуслуги. Срок исполнения 1 месяц.

18 сентября 2013, 14:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Андрей Стуколов
Андрей Стуколов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, будет отметка о том, что в отношении Вас возбуждалось уголовное дело, которое было прекращено в связи с примирением сторон..

18 сентября 2013, 20:51
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
И если я сейчас возьму справки 2ндфл, будут ли они действительны в следующем году?
Здравствуйте, хочу поменять место работы и в следующем году планирую уйти в декрет. Вопрос: не потеряю ли я в деньгах при смене работодателя, когда будут происходить выплаты декретных? Какие документы необходимо взять уходя с предыдущего места работы? И если я сейчас возьму справки 2ндфл, будут ли они действительны в следующем году?
17 августа 2020, 13:10, вопрос №2843721, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Заключение и расторжение брака
Будет ли отметка о заключении и расторжении брака стоять в новом паспорте при его замене?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли отметка о заключении и расторжении брака стоять в новом паспорте, при его замене?
21 марта 2020, 21:12, вопрос №2720263, Данила, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Будет ли отметка о наличии судимости в справке?
Был суд 5 лет назад за кражу в магазине,но возместили все магазину до суда! Будет ли отметка о судимости в справке о судимости?
27 июня 2018, 17:49, вопрос №2037596, Анна, г. Нижний Новгород
2 ответа
Медицинское право
Будет ли отметка об алкогольном состоянии в больничном?
Здравствуйте. Отмечали день рождения. Назавтра с запахом,пошел грузить металл Не похмелялся. Повредил ногу. Будет ли отметка об алкоголном состоянии в больничном? Спасибо
10 июня 2016, 04:52, вопрос №1280577, Ольга Партнер, г. Мурманск
1 ответ
Уголовное право
Будет ли отметка в справке
на работе просят справку что не судим если судимость была 20 лет назад будет ли отметка в справке или нет
06 мая 2013, 10:47, вопрос №78554, алексей захаренков, Сургут (Самарская обл.)
4 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2013