8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мне отказывают в госпитализации?

Здравствуйте, я 6 лет болею болезнью Бехтерева. За 6 лет ни разу не положили в больницу, приходится наблюдаться платно. Сейчас ревматолог (из платной клиники) сделал заключение в котором указал, что рекомендована госпитализация по месту жительства, но они начинают гонять по всем анализам как делали это раньше. Хотя в платной сказали, что надо лечь в больницу и там все анализы возьмут бесплатно. Что мне делать? Так издеваются уже 6 лет. Я вообще не знаю куда мне обращаться.

  • image_rest_5c431f35147264.11378779
    .jpg
  • image_rest_5c431f35281849.29312966
    .jpg
, Артур Boss, г. Уфа
Сергей Лицарев
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Уважаемый Артур, для начала обратитесь с жалобой в департамент здравоохранения вашего города, если результата не будет обращайтесь в департамент здравоохранения вашего региона с требованием провести проверку, так же укажите, что в случае игнорирования ваших требований вы будете вынуждены обращаться в Прокуратуру, Министерство здравоохранения, и другие инстанции. Думаю пару таких жалоб и ваши требования будут удовлетворены, рядовые больницы очень не любят различные проверки и жалобы.

Всех благ.

0
0
0
0
Артур Boss
Артур Boss
Клиент, г. Уфа
Понял спасибо. Но пожалуйста уточните кое-что. Врачи сказали, что направят меня на госпитализацию после того как я соберу все виды анализов. Но есть уже диагноз и рекомендация на госпитализацию. Я хожу с палкой и мне тяжело передвигаться, обосновано ли требовать госпитализацию без сбора этих анализов, что бы они там в больнице все сами собрали?

Думаю необоснованно так как если есть диагноз и рекомендация, то соответственно дополнительного подтверждения не требуется, а все дополнительные анализы должны делать после госпитализации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1, 5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
добрый день подал заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет работадатель отказывает по причине нанесенного материального ущерба
, вопрос №4089470, иван, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46
Здравствуйте у меня вопрос, действует ИП с работы удерживают 50% я подал жалобу в суд о ходе исполнительного производства на что пришло удовлетворительное решение по ст46. ч. 3 вопрос если дело прекращено будет ли возвращены мои средства которые ранее у меня удерживали.
, вопрос №4087234, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 24.01.2019