Как обязать администрацию взять на баланс бесхозный мост?

Здравствуйте помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру, что бы прокуратура вышла в суд и обязала взять безхозный мост на баланс или найти собственника моста. По заявлению от администраций данный мост у них не стоит на балансе

  • BA1C9C27-7AF8-4948-B906-7421428327DA
    .jpeg
  • 90947252-FA1C-4EE5-97E1-4C9A5124E7EB
    .mov
, Алена, г. Уфа
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Необходимо составлять ряд заявлений в различные органы, для этого нужны исходные данные, фото письма не видно.