В решении районного суда не указаны сроки обжалования

Статья 12..26,Решение районного суда,не указан срок обжалования,на мой вопрос,почему?,ответ,сроков нет,это возможно?

Уточнение от клиента

Это решение на обжалование, не постановление.

, Заур Кашежев, г. Нальчик
Надежда Карпова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Заур.

Решение районного суда Вы вправе обжаловать в течении 1 месяца с даты принятия решения в окончательной форме (ст. 321 ГПК РФ).

Желаю удачи!

Заур Кашежев
Клиент, г. Нальчик

Сам факт отсутствия сроков можно считать нарушением(ст. 321 ГПК РФ)и поводом обжалования или апелляции?

Заур,

Судебный акт, который вы хотите обжаловать вынесен на основании протокола об административном правонарушении? И это не решени ае, постановление? Правильно ли я Вас поняла?