После регистрации на сайте приходят СМС об одобрении мне займов на различные суммы

Здравствуйте, вчера я задумалась о том, чтобы взять займ. Но, как только я зарегистрировалась на сайте, а именно zaimigo.ru , я нашла целесообразный выход из положения. Указала я только ФИО и номер телефона. Но я видимо куда-то нажала и приходят смски о одобрении займа на разные суммы. Я не вводила ни паспортные данные,ни номера карт. Но пришел пароль и логин. Что делать? Оформлен ли на меня займ? Что делать смсками?

, Юлия, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Юлия!

Вам данной организацией предложена только оферта (ст. 435 ГК РФ).

В том случае, если Вы войдёте на этот сайт через предоставленные логин и пароль, тем самым примите предложение, совершив акцепт (ст. 438 ГК РФ). Как только Вы это сделаете, то попадёте во все возможные просрочки.

Рекомендую заблокировать номера телефонов данной «шарашкиной конторы» и выбросить все логины и пароли.

Юлия
Клиент, г. Магнитогорск
То есть на меня ещё ничего не оформлено? И мне просто блокировать номера?

Совершенно верно понимаете.

На Вас пока ничего не оформлено.

Впредь не попадайтесь на эти заманухи. К примеру, мне на почту приходит до десятка-полутора десятков сообщений от всяких недоумков, якобы одобривших кредит, якобы положивших денюжки на мой счёт, якобы денюжки мои на каких-то виртуальных счетах (которых у меня, к слову нет, и никогда не было). Эти сообщения просто отправляю в мусор из спама.