Как возместить расходы на операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли возместить потраченные деньги на операцию по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава в 2019 году. Операцию планирую сделать на платной основе, за свой счёт и в городе, где не проживаю.
, Елена, г. Краснодар
Руслан Болдырев
Здравствуйте Елена!
Согласно статье 32 ФЗ О защите прав потребителей,
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Таким образом, вы имеете право на отказ от операции и возврата денежных средств. Обратитесь в организацию, где планируете делать операцию