Как можно убрать из базы данных информацию о возбуждении уголовного дела по ст 158 в отношении меня?

Здравствуйте! На меня было возбуждено уголовное дело, ч 1ст 158 УК РФ дело Прекращено, 13.10.2016 на основании ст. 25 УПК РФ. Можно ли убрать из база данных???

, Шах, г. Подольск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. К сожалению убрать избазы МВД нельзя. Запись о привлечении и прекращении уголовного дела останется. Вместе с тем у вас нет судимости и нет ограничений с ней связанных

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Шах
Клиент, г. Подольск
Тоесть, я могу смело пойти призыватся и служить дальше??

Здравствуйте, у вас нет судимости, нет ограничений, служите.