8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы требуют справку с работы о перечислениях?

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У меня была кредитная карта тинькофф, я платила, но им мало стало, сделали орест по моей карте зарабатной, сейчас я регулярно, и вовремя плачу, но так же приставы списывают с меня 50%, что делать? сегодня приставы на меня вышли на связь в вотсапе, и говорит что мне нужно взять с работы справку, что дана мне и перечисляется на такой то счет

, Яна, г. Новосибирск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Яна!

Да, Вам нужно взять справку в бухгалтерии работодателя о том, что данный Ваш счёт зарплатный и предоставить Вашему судебному приставу-исполнителю по месту своего проживания.

Более того, можно проанализировать имеющиеся у Вас документы по делу и обстоятельства, связанные с АО «Тинькофф Банк», зарегистрированном, как известно, в оффшорной зоне, и аффилированным с ним коллекторским агентством ООО «Феникс». Не исключено, что могут появиться вновь возникшие обстоятельства, дающие основания на пересмотр дела по ст.ст. 392-394 ГПК РФ.

Имеется положительная судебная практика по спорам с АО «Тиникофф Банк» и ООО «Феникс».

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация по Вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что будет, если не принести справку и игнорировать?
Через 2 месяца получаю диплом высшего образования, возникла такая проблема, что преподаватели начали требовать справки с места работы о том, что мы уже работаем либо вызова, что нас возьмут на работу. Если не принесём, сами предлагают работу и распределяют по районам. Говорят «кто подчиняться не будет - будут неприятности». Вопрос, обязаны ли заставлять и вообще имеют ли право так делать? А вдруг я хочу отдохнуть после учебы? Что будет, если не принести справку и игнорировать?
, вопрос №4096569, Клиент, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
Здравствуйте являюсь участником сво Приставы снимают денежные средства с карты что делать
, вопрос №4096436, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Дата обновления страницы 23.01.2019