Как правильно заключить договор аренды в данном случае?
Добрый день. Открываю фотостудию и тут встал вопрос по поводу аренды помещения под это дело. А конкретно как заключить договор аренды? Как физическое лицо с физическим или как юридическое лицо с физическим?
, Никита, г. Липецк
Виктория Суворова
Здравствуйте Никита,
А конкретно как заключить договор аренды? Как физическое лицо с физическим или как юридическое лицо с физическим?Никита
Ваш вопрос регулирует ст. 606 Гражданского кодекса… Кто является собственником помещения? Имеете ли Вы статус ИП или у Вас ООО?
Заказать сам проект договора аренды (с учетом Ваших интересов) Вы можете у понравившегося Вам юриста в чате.
С уважением, Виктория Суворова.
Тогда Вам только физическое лицо в аренду и может сдать помещение.