Обязаны ли продавцы продать мне безалкогольный энергетический напиток в 14 лет?
В некоторых магазинах утверждают, что есть закон который запрещает продажу энергетических напитков, правы ли они? разрешена продажа несовершеннолетним безалкогольных энергетических напитков по Иркутской области? обязаны ли продавцы продать мне (14-и летнему) безалкогольный энергетический напиток?
Контактная информация Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области.
http://38.rospotrebnadzor.ru/a...